Екатерина Сайганова

пользователям Utorrent

Только если вы действительно знаете, как решить эту проблему, т. к. в настройках внешнего вида я уже ковырялся
подскажите, как сделать, что программа Utorrent при открытии (без автоматической загрузки с виндовс) тихо сворачивалась в трей. Она открывается на весь экран, что жутко бесит, потому что я открываю её, когда не сижу в инете, а запускаю ( и закрываю) по раз 20 за день, потому что провайдер не позволяет сидеть с открытым торрентом и комфортно пребывать в инете. Как сделать "тихий запуск", чтобы она не вылазила на весь экран при запуске ?

З. Ы. можно минимизировать размер окна до минимума, тогда не так сильно мешает, но это до следующего запуска компьютера

Галочка в чекбоксе "Запускать свёрнуто" - стоит. Это не спасает

про старт вместе с виндой я знаю, но мне нужно без лишних служб в автозагрузке, так как я всё равно при запуске компа, сразу лезу в инет, с дерьмовой провинциальной скоростью соединения, и торрент один фиг надо будет каждый раз отключать

попробовал применить параметр в программе Ghost win прозрачность 10 процентов. пока не перезагружал комп, но если параметр сохранится, уже хорошо, так как не будет так бесить

Калмыков Андрей, пи... ц ты умный. Читать научись - 20-30 раз в день закрываю и открываю, разуй глаза и заново прочти вопрос

Андрюха

Того что ты хочешь в клиенте нет, да и не особо это важно. Интересно, нахрена ты клиент по 30 раз на день вкл\выкл клиент, раз тебя так бесит активное акно при запуске программы, ладно бы при добавлении закачки (а тут окно можно отключить).

Дмитрий

Поддерживаю автора, бесит автоматическое открытие окна uTorrent при запуске Windows, хотя все галки в программе стоят!
Кто решил проблему, отзовитесь!