Кристина Мандаринчик

помогите с utorrent не качаются файлы

не качает уторрент что делать? уже все форумы обыскал никто не может помочь. порты открыты в брандмауэре в исключениях стоит подскажите пожалуйста . постоянно показывает что нет соединения или неполадки хотя интернет работает хорошо

Жора

Попробуй перейти на MediaGET.мне лично кажется, что эта программа лучше.

Ро
Ромка

Настройки. Зайди на сайт-трекер, например Рутрекер и посмотри настройки

El
Elmi

внизу есть значок помошника настройки. там и сеть и скорость и порты

Opt

какой порт торента, проверьте порт как следует.

Самат

Чтобы качать Торренты совсем необязательно пользоваться данной Программой. На мой взгляд, гораздо лучше MediaGET. Программа бесплатная, да и по функционалу намного превосходит UTorrent.