Надежда Солодовникова

качаю файлы через программу uTorrent помогите решить проблему

не более новой версии 3.0.4 пишет "Connecting to peers", удалил новую установил более старую версию 2.0.3 и вот что выдает что делать подскажите

Наталья Устинова

Можно выставить такие же настройки, как написано на странице http://wiki.rutracker.org/Настройка_клиента_µtorrent

Леська Воронич

Нет раздающих...

Галина Маслова

Новая рабочая и стабильная версия 3.3.1 Обнови свой клиент и, похоже, тебе придется заново загрузить торент-файлы...