Роман Русин

программы аналоги. Скажите какие есть программы аналогичные UTorrent которые могут качать файлы торрента?

Сергей Безносенко

скачай МЕДИО ДЖЕТ нормальный клиент уже больше года пользуюсь

Юля Яковлева

БитТоррент

Елена Петрова

дохера mediagat к примеру это называется торрент-клиенты

Екатерина Бадеева

Bittorrent.
Есть еще прога-каталог Shareman - действует по принципу торрентов.

Денис Лейбин

MediaGet, Shareaza, BitTorrent, Zona,

Шерали Мингтураев

А чем эта прога не нравится? Просто тот же "MediaGet" будет находить не пойми откуда. Так хоть сам будешь сайты выбирать, читать отзывы, качать. Знать тонкости установки и т. д.