Денис Прибылов

как в utorrent вытащить уже загруженные файлы

качаю дискографию, часть песен уже загрузилась, но большая еще нет
как можно переместить/скопировать уже готовые файлы?

Владимир Юрганов

не факт что они во первых вообще заведутся в плеере, + мне надо выдернуть только те, которые уже загрузились

odd

знаю что можно, беда в том что файлов почти 150, расположены в разных папках, копировать по одному не представляется возможным

Алексей

правой на файле "переместить.. " пробовал, выдает ошибку о том что не найден файл, хотя прекрасно его тут же воспроизводит

ответ на вопрос не услышал, то что сказали знаю и так
всем спасибо

Ирина Тихомирова

никак пока не докачаешь

Эгесихора Райская

Скопировать можно, а вот перемещать не стоит.

Евгений Очагов

Павой кнопкой на качку - дополнительно, загружать в ...
Если некоторые готовы, можно их просто переместить

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

пока не скачалось полностью не стоит этого делать файлы качаются не целиком смотри в файлах мторенте и ты поймёшь о чём я говорю

Ольга Матлахова

отку да вытащить? куда вытащить? ?
что за терминология?

в торренте все файлы закачки копируются кусочками и одновременно. и недокачанные файлы состоят из места под файл и нескольких кусочков файла.
Так что будешь слушать фрагменты песни