Бе
Бетельгейзе

Вот бы два фильма соеденили в один.С фильма пришельцы,как на коне красиво скачит рыцарь в нашем времени,и с фильма трансформеры как по трассе едут грузовики красиво))).

Ответы
Abstrakt User

Раза три пытался прочитать, не получилось. Глазам больно.

Бе
Бетельгейзе

Старость?, ясное дело.

Abstrakt User

Нет, просто так изуродованы слова, что больно смотреть. Вас почему в школу не пускают?

Abstrakt User

Что, так ни разу в жизни не довелось на урок русского языка попасть?