Polska Nacjonalistka

Монро, когда мой сын принёс домой щенка, это был мальчик (все принадлежности были в наличии) 🙂. Щенка увезли в деревню к бабушке, и там мальчик чудесным образом превратился в девочку, и даже скоро станет мамой :-))) Вопрос: возможно ли такое?

Ответы
Ка
Калипсо

невозможно...странно...какие "принадлежности" вы приняли за "принадлежности"....