Михаил

Как скинуть игры с компа на Айпад

Купил айпад 4-ого поколения. Про версии незнаю. хочу скинуть игры на не него не незнаю как пожалуйста подробно напишите как и с помощью чего это сделать?

Сергей Рожнов

Любые игры на Ipad не подойдут. Туда устанавливают только те, которые разработи специально для платформы APPLE.
Найти игры и другие программы, а также перекинуть их вы сможете с помощью программы iTunes

Cutie

через айтюнс но это платно лучше бы взял ноутбук или планшет самсунг