Ев
Евгений

Как скинуть видео с телефона на комп?

Вставляю USB в комп, а он действует как зарядное устройство. Меняла настройки, не помогает. Думала дело в компе, но когда втавила USB в ноут всё тож самое, действует как зарядка. В чём проблема? ? Раньше всё работало..

Карасев Евгений

все дело в USB проводе, поменяйте провод , ( частая проблема в айфонах )

Лена Смирнова

ну в чем проблема я не знаю ну для того чтобы скинуть видео можно через блютуз, нпдо чтобы блютуз был и на ПК и в телефоне!

Димарик Рожнов

ищи в настройках телефона подключение (беспроводные сети) , средства ЮСБи, режим подключения-по крайней мере у самсунгов так