Ма
Машынька

Да тут пол сайта Ведьм! Чур миня! Чур! А ты тожы ВЕДЬМ?)))))))))))))))

Ответы
******* *****

Ведьмы бывают белые Ведьмы бывают черные Слоны же всегда серые И летят против ветра .....не высоко

Ма
Машынька

Сланы... Ани пушыстые! Астальное - фингня!)))))))))))))))

******* *****

Ой спросить хочу, а у Вас чё тоже нет комаров ?? Тут ниче понять не могу в Богучанах - Ангара лес тепло светло и никаких вампиров совсем .... ой живут же люди

Ма
Машынька

Нету!))) ну.. бывает ... один задохлик за лето залетит)) Мы подивимся да и отпустим.. ну... или пришибем, а так то тихо у нас... безкомарно)))

******* *****

ой так у Вас рай... Здорово как - и блин такая красота ...

🍒 Анастасия 🍒

Нуу, если так, тот управляет сайтом Гоголь, у него все женщины ведьмы были))))

Юрий Кривич

Спасибо, что предупредили. Лично я сваливаю, оно мне надо такое...

Дм
Дмитрий

Вы это, заберите метлу то свою, по ней вьюн уже пополз

Sergej Sklyarov

Вах ! Зачем так говоришь, а ? Ведьм, - красавиц однако !

Вень Лаш

Не ведьмак, но..., скажем так, из того же лагеря. 😎

Ма
Машынька

🤝 Сила к Силе!)))

Виктор

Да я мимо проходил, мне в библиотеку, извините)))

Е*
Евгений ***

Ты покурила что-то не то, наверное, Мышынька?

Lk. Omsk-Stroi

Если бы я умел колдовать, это было бы круто.

To
Torkvemada

Развелось их много после карантина!!

Ник Ци

Неее, я инквизитор, Машенька 😁 😁

Ма
Машынька

Аааааааааааааааааааа)))))) Блин! Чо делать -то?)))))))))

Ник Ци

Я уже наточил гильотину лево-судия! Веди их всех, по очереди, Аня 👍 👍 😁 😁 😁 😉

Иван Ча

Ну, ерундой то не надо страдать от

Пс
Псков

🧐🧐🧐😲😲😲😂😂😂👍👍👍😇😇😇

Rima Kravcenko

наверное Ведьма ищет сородичей

Сергей Сергей Журавов

ну что вы. я даже в бога не верю..

Ѻлегъ

неее... люди колдуном кличут 😉

Ма
Машынька

Да я то тожы.. скоро буду)))))))))))))))

Ѻлегъ

нашего полку прибыло 😉

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Я вама тута наколдууууууую))))))))))))) Спасайся, кто может)))))))))))))))))) А ваще то технику безопасности мы соблюдаем, если чо)))

Ѻлегъ

вот и правильно. ...основное правило - когда колдуешь, кепку надо-ть развернуть козырьком на затылок. иначе, ни чего не получится

Ма
Машынька

Факт! )))))))))))))

Александр Шебалин .

Да все мы одним миром мазаны.

Александр К.

Не-а.. Я Иван- царевич.. 😂😂😂

Митяша

Не. Я хомяк, просто хомяк... )))

Алексей.

Неееет, я сам дьявол !!! ))))))