Борис Шестопалов

Почему русские боятся чеченцев?

Ответы
Мирумир

У них оружия сейчас больше, чем в последнюю войну.

Не Добрый И Души Нет

а кто сказал что мы их боимся

Ася Тереньтьева

Это откуда такой вывод?

Борис Шестопалов

это вся свое давние предки,было так сказано:кто плачет впервые тот будет трусы, а кто нет будет с храбрым.

Ася Тереньтьева

Галиматья какая-то.

Андрей ((

Русские так не считают.

Ел
Елена

Чего их бояться то?

Борис Шестопалов

Потому что чеченцы нас вырубают десяти раз страшнее,вот почему русские боятся их.

Ел
Елена

Да, бешеные.

Борис Шестопалов

Кто может иметь свое сердце чистое и никогда в жизнь не прикасается к скверному,а душа держит совесть.

Галина Полякова

а что их бояться

Борис Шестопалов

Напишите комментарийПросто их большие жертвы десятикратно страшнее вот почему русские боятся их.

Галина Полякова

какие большие жертвы не поняла...

Татьяна

я не замечала

Борис Шестопалов

По твоему вопросу не так можно было знать историю.

Ирина Русева

Я НЕ БОЮСЬ...

Борис Шестопалов

Напишите комментарийКто из вас имеет страх в душе на каждом шаге?