//
/ /

Девушки, как часто вы делаете укладки? Сами или в салоне? Что может сподвигнуть вас пойти в салон на укладку?

Анна

Я предпочитаю чтобы делали в салоне, дома всё равно так не уложишь как хорошие профессионалы. Такой укладки хватает гораздо дольше чем сама перед зеркалом шею свернув себе крутишь.
делаю укладку в среднем 2 раза в месяц, когда посещаю салон, но сподвигнуть может конечно какая то встреча, событие если мне надо выглядеть особенно хорошо.

ОК
Ольга Кирьянова

Зарплата хорошая нас может сподвигнуть.

Nur Smanaliev

укладку делаю дома. в салон не пойду. не люблю что прикосались к моим волосам