Анна Берне

можно ли самой сделать стрелки на глазах хной? их делают в салонах, а можно ли самой попробовать??

Алёна Иванова

Татуаж хной в домашних условиях
Сейчас в домашних условиях сделать такой макияж совсем несложно, даже если у вас нет большого опыта в использовании хны, при помощи отличной разработки – маркера для тату. Маркер для тату использовать не сложнее, чем фломастер, краска безвредна по составу, поскольку основана на натуральной хне, а накладывать макияж достаточно всего один раз в 2-3 недели.
К тому же, такие маркеры стоят в среднем около 30$, а значит, позволить себе его может каждый заинтересованный человек. Учитывая то, что его необходимо крайне редко использовать, одного маркера хватит на достаточно длительный срок.

Источник: http://ice-cherry.com/ukhod-za-litsom/kompleksnye-metody/tatuazh-khnoi#ixzz2NErDWdnE