On Cleans

В салоне некачественно сделали пирсинг. Что делать? Как наказать не компетентных специалистов ?

Пирсинг в нос. одели маленькую сережку и она провалилась в прокол... Ходила разбираться, просто переставили сережку, но она снова впадает и идет кровь...

Ирина Клочкова

Промахнулись? ) Ну как, приди поскандаль, может деньги вернут. Хочешь в суд подай, но это геморой самый настоящий

Елена Шевцова(Бурмистрова)

обязательно наказать

Евгений Мазур

Идите скандаааалить)) ) Может что-то и выйдет, но я сомневаюсь)

можно написать заявление но это глупо, т. к. ничего в итоге не выйдет, если и выйдет то Вам еще и нервы придется лечить) )

А некачественно это как? что они сделали не так?

Nina Voropaeva

Идите и скажите им Вашу проблему, они Вам должны компенсировать.