Игорь Крылов

Больно ли делать пирсинг на бровь и на сколько опасно это в престижном салоне?

Даша

Делай пирсинг на анус.

Ол
Ольга

Пирсинг на бровь делать больно, как и любой прокол на теле, на сколько больно-у каждого свой болевой порог, в салоне, в котором делают пирсинг-это безопасно, потому как все давно одноразовое, и просто так в любом салоне пирсинг не делают, для этого должно быть спец разрешение и соответствующая квалификация специалистов, можешь попросить посмотреть разрешающий сертификат на данную услугу в салоне, где собираешься делать прокол, главное потом соблюдать рекомендации и обрабатывать вовремя