Nur Smanaliev

Больно ли делать пирсинг на бровь и на сколько опасно это в престижном салоне??

Абабакир Самадходжаев

Не очень больно. Мне было больнее колоть язык (не прямо в момент прокола, а потом, когда он распух) . Совсем это не опасно. Лучше всего колоть не в салонах красоты, а у знакомых и проверенных пирсеров. Спросите у своих друзей-знакомых, где они себе кололи, делайте там же.

ЗЫ. потом только первое время больно, когда полотенцем вытираешься и цепляешь серьгу.

Назира

Хех... Надеюсь. под престижным салоном вы подразумеваете тату-салон, а не обиталище тети-косметолога с пистолетиком?