Азад Гейдаров

сколько примерно стоит покраска ресниц в салоне? это не больно? щиплет не очень? ??

Sen Sen

не больно и не щиплет, стоит копейки, только быстро сходит краска, надо сразу сверху ламинировать, а это уже дороже

Эмиль Низамов

Здравствуйте, я работаю парикмахером-стилистом. Стоимость окраски ресниц в салонах и парикмахерских разнится от 150 до 500 рублей. Например у нас в салоне это стоит 370р. Если мастер делает всё правильно, то никаких не приятных ощущений быть не должно, ну, если конечно у Вас нет аллергии на краску, что я ни разу не встречала.