An
Andrei

Больно ли в салоне прокалывать вторую и третью дырки в ухе? Сколько примерно это стоит?

Александр Комиссаров

Активные точки на ушной раковине видите?
Так что прокалывайте у специалиста, чтоб проблем не было.

Елена Фролова

Не больно, по крайней мере ни один из моих клиентов не жаловался)
В салоне это стоит от 800р

На дому 400-500

Замира Алиакбарова

Вот сайт с ценами и описанием прокалывания пирсинга и ушей, биокрасота. ру, прокалывать лучше в салоне или у косметолога, ибо там есть точки в которые вооьще не желательно попадать, могут быть ужасные последствия

Надежда Свинарёва

В салонах стоит 500-600
Это не так уж больно, терпимо