Юлия Титова

Больно ли прокалывать в ухе вторую дурку

Кристина Казанова

Точно также, как и в первое ухо.

Vahe Xaratyan

Не прокалывала, но думаю что нет, не больно . Потому что мне когда уши прокалывали я не чего не чувствовала!

Анастасия Кулик

а что такое "дурка" ? первую то больно было прокалывать? после того как первую дурку проколола- умнее стала?

Екатерина Власова

не больно. только, если на хряще уже будете прокалывать, а не на мочке, может дольше заживать.

Александр Козуров

Не больнее первой дырки

Big Z

Смотря в какой части уха... где кожа, мочки-не больно, хрящ-больнее, но ненамного. Но все зависит от твоего болевого порога.. .

низкий-будет больно, высокий-нет.