Вадим Терещенко

больно вторую дырку прокалывать на ухе самой?

Сергей Нечепоренко

Я сама себе прокалывала все дырки в ушах и в пупке. В ухе не особо больно, ну... терпимо)
А вообще к мастеру сходите, он за 500 р сделает за секунду и боли не почувствуете, чем самой ковырять иголкой)

Ольга Архипова

Ну если ты не труп, то конечно больно. Смотря ещё чем будешь прокалывать.

Ирина Тихонова

я сама себе прокалывала. мне вообще не было больно... главное не занести инфекцию.... просто нужно мочку уха и саму иглу продезинфецировать спиртом, и желательно в прокол вставить золотую серьгу (тоже продезинфецировать)... золото способствует заживлению.... и после прокола мочку уха часто протирать спиртом. и тогда всё будет хорошо))

Анастасия

Тело живое, больно но терпимо! Жалко себя, и долго это, Я оба уха себе протыкала, на половину проткнула и дальше не могу) ) ели собралась и вытащила иголку ))).И вообще то это опасно, можно инфекцию занести, можно в какю нибудь точку попасть и из за этого ухудшится здоровье. Сейчас же это быстро, безопасно и не дорого влюбом косметическом кабинете делается. Не рискуйте, сходите туда. Удачи Вам!))