Светик Егорова

На сколько опасно делать вторую дырку в ухе? На сколько опасно делать вторую дырку в ухе?

Sen Sen

опасно было делать и первую: на ушных раковинах как на стопе и ладони находятся очень важные точки акупунктуры отвечающие за тот или иной организм человеческого тела и прокол ушной раковины сделанный непрофессионально может повлечь за собой сбой в работе органа поэтому нужно ещё и подумать стоит ли делать проколы?

Вадим

ни на сколько, у меня их 8,чувствую себя прекрасно

Александр Чупятов

не опасно. живу и радуюсь

Ан
Анастасия

хорошо хоть не в голове.

Ал
Александр

Конечно прокалывай-симпатично будет смотреться))) На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-1-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)