Дмитрий Гаврилов

Подскажите пожалуйста, хочу сделать второй пирсинг на ухе (вторую дырку)

Как лучше сделать симетрично или на одном ухе? Просто подруги сказали что лучше делать на одном или на одном одну дырку а на втором 2.Как правильно? Подскажите пожалуйста!

Ти
Тина

Не слушай никого и делай как тебе хочется! Тебе ведь ходить с этим 🙂 И делаешь для себя ♥

Арина Кривошеина

собралась, делай! иди в салон и не парь другим здесь мозги!

Оля Ковалёва

на мочке уха находятся точки отвечающие за работу почек. даже одну дырку нужно делать в определенном месте, не отразится на работе почек?

Равшан Хамидов

Пусти в работу две дырки, тебя сразу оценят но не подруги .

Александр

это ваш выбор, может вообще ни к чему..

Мария Дроненко

В одном 1,во втором 3 проколи-симпатично будет)