Марина Неткачева

Стоит ли прокалывать вторую дырку в ухе самостоятельно?

Леонид

Главное, не только чтобы все стерильно было, а главное - знать куда колоть, ведь в ухе есть очень жизненно важные точки, и в салоне, чаще всего знают в какое именно место надо делать прокол!!!! а то может и плохое продолжение быть, нагноение от грязи это еще пол беды... Так что, самой не стоит. Хотя многие сами это делают и говорят (да фигня все это, ничего не будет и все таое) и вроде как ничего, а там фиг его знает.. . Удачи 🙂

Сергей Батурин

если не боишься, то действуй и если можешь. Моя сестра себе в одном три, в другом два раза прокалывала и всё сама

Павел Гандраман

да вообще не стоит делать дырки в своём теле

Ольга Бравикова

нет, конечно.

Александр Анисимов

Если жить надоело здоровой, то хоть пятую

Михаил Interstells

нет, можно занести инфекцию

Николай Большой У

я себе сама прокалывала 6 дырок в ухе. главное чтобы все стерильно было. иголку в спирте искупать, руки и ухо спиртом смазать и вперед. еще дочке своей прокалывала и дочке друга.

Лёха Антонов

лучше в салон сходи

Галина Майорова

это не настолько дорого в салоне стоит

Bekzat Mekeev

для чего, чтобы лучше слышать, не стоит самой)