Акиана

Мужчина должен дарить женщине лёгкость, а не камень на шею... 😏

Ответы
Extrimo

Что???? Позвольте возрахить, мужчина не чего не кому , не должен. Так же как и женщина. Должен - это обязатество или принуждения. Другой момент когда хочет дарить и в это случае , не она и не он не будет камнем )

Константин Стемковский

Отвечать не буду скажу только что для счастья нужно понять что никто никому ничего не должен с этого всё и начинается! А всё остальное по желанию и на добровольной основе...))

Акиана

Хорошо...

Федор Синичкин

Когда слышу мужчина должен представляю запоздалую проститутку которая всем раздавала раздавала а теперь пытается получить оплату

Акиана

🙄

Виталий Рогов

Согласен. Просто знакомой женщине не нужно "дарить" свои проблемы. Не просто знакомой - тоже не нужно, если они её не интересуют

Виталий Рогов

Если дней-понятно. Не каждый месяц. Если зубов,то откуда лишние?

Акиана

У человека 32 зуба. А у меня от природы 30верхних 2восьмерок нкт

Виталий Рогов

Пересчитал. Не у себя, у жены. У неё 45

Акиана

😆Быть не может

Виталий Рогов

Как у акулы! Ежегодно выпадают и вырастают

Та
Татьяна

Мужчина должен дарить уверенность в себе и защиту. А женщина - спокойствие, уют и порядок в доме, ухоженных детей.

Адресат Выбыл

Мужчина ничего не должен той,которой все априори должны. Латентный феминизм рулит тяжелым детством ?

Адресат Выбыл

Не, любуюсь

Акиана

Любуйтесь

Адресат Выбыл

Истерите дальше

Акиана

Спасибо, что разрешили

Адресат Выбыл

Пожалуйста.

Аскар Байжанов

не все женщины согласятся с Вами................многие предпочитают камень на шею и желательно драгоценный

Вячеслав Подольский

А ещё обязан деньги машину и дом, а сам тихонько вздернутся в сарайке, что бы не мешать жить

Bonza Bonza

Правильно лёгкость верёвку и мыло на шею пусть дёргают ножками в воздухе😀

Акиана

Вам лишь бы верёвки вить... Свободы хочется

Bonza Bonza

Свободы Покорила статуя на Манхеттене😀

Акиана

Не... Туда не хочется

Bonza Bonza

Странно все туда стремятся а вам все не почему😉

Акиана

Мне леса по душе. Там я пополню силы

Bonza Bonza

Вот кто поджигает леса😀

Акиана

😆Это не я

Владимир Шибнев

Никому он ничего не должен. А что касается камня, так ведь и висните часто

Акиана

Где

ДА
Дмитрий Аверченко

не ДОЛЖЕН. со своими долгами - в ментоквку валите. мы НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ.

Валерий Герасимов

А что плохого в том, что я любимой камушек на шейку, каратиков 5,подарю???...

Акиана

Вам решать

Сергей Павлович

А женщина хоть что-то должна? Или только мужчина рождается весь в долгах!

Вячеслав Алёхин

Мужчина ничего не должен, как и женщина. Это договоренности между парой.

Юр
Юрил

Легкость ...В виде петли свисающую с воздушного шара ,,,???😂😂😂😂😂

Акиана

Выкрутились... А как же крылья?

Юр
Юрил

Только усугубят....

Андрей Чернов

Лёгкие сережки с изумрудом
например ... а на шею камень в виде янтаря

Dona I

Что значит должен???🤨 Отношение-это как бы два человека.

Виктор Соловьев

Дарить за что? да еще и должен? Это уж как себя ведет то и получит....

Спартак Деменев

Мужчина -Женщине , по жизни ДОЛЖЕН!. И не просто ....по.... ))🌞

Акиана

🙂

Solnce Solnce

Ага. Свекровь как камень. Готова бежать, топить я, все что угодно.