Алексей Куликов

Есть ли на этой паре какой-то заговор?

Alisher Mamajanov

Обряд по снятию приворота в домашних условиях

Сам ритуал не представляет никакой сложности, а также не таит в себе опасностей, т. к. работа будет основываться на соли. А точнее, на ее свойстве очищать от различных магических воздействий. Как можно снять приворот с ее помощью мы сейчас расскажем.

Возьмите чистую сковородку, поставьте ее на небольшой огонь и насыпьте на нее немного чистой белой соли. В то время, пока соль подогревается, надо читать следующий заговор:

«Соль – белая и чистая, очисти раба Божьего (имя) . Сними с него всё наговоренное и наведенное, всё порченное и сглаженное. Сними всё с питьем выпитое, с подкладом взятое, с едой съеденное. Сними всё, что злым глазом послано, что злыми устами нашепчено. Моя воля сильна, а слово нерушимо. Аминь»

Читать заговор следует в течение всего времени, когда греется соль. В среднем должно уйти 5-7 минут. Во время чтения заговора надо хорошо сконцентрироваться на привороженном, также обязательно нужно представлять, как всё плохое, черное, чужеродное стекает или сползает с человека. Когда соль достаточно нагреется, она начнет потрескивать, если Вы увидите, что соль слегка почернела, то это явный признак, что на человеке имеется какой-то негатив. Как понять, что приворот любимого очищен и снят или снимается можно также узнать по цвету соли.
■Затем следует высыпать всю соль аккуратно в блюдце.
■Само блюдце поставьте на фото того человека, с которого снимаете приворот.
■К вечеру возьмите фото и снова После прочтения положите фото на блюдце и сверху присыпьте его солью. Фото таким образом должно касаться соли с двух сторон: с верху и с низу.

В следующие два дня Вам необходимо еще раз проделать ту же самую процедуру: достать фото, прочесть несколько раз заговор и положить его обратно в соль. После окончания всего ритуала соль можно выбросить. Как избавиться от любовного приворота с помощью соли Вы теперь знаете.

Этот простейший заговор на самом деле обладает большой силой, и в некоторых случаях реально помогает справиться с наведенным магическим воздействием.

Могучий белый порошок помогает сделать любой заговор:
■Снять приворот
■Убрать заклятие
■Очистить дом и прочее.

Соль – главный элемент ритуала, но не забывайте, что важнее всего будет Ваше искреннее сильное желание помочь человеку, которое будет проявляться в Вашей воле, воображении и намерении. Как самой снять приворот Вы теперь знаете. Также важно понимать, что порчи и привороты, сделанные профессионалом может снять только лишь такой же профессионал. Пытаться самостоятельно, с помощью магических средств, снимать серьезные заклинания – значит подставить под еще более сильный удар как себя, так и привороженного.

Би
Бика

пути у них разные

Светлана Гардина

Ничего специально наведенного нет. Но очень много негатива, особенно на мужчине

Игорь

какого-то нет

Тимур-Carleone

присушка на них не большая есть.

Са
Сашенька

на них нет негатива