Gulizar

помогите заговорить.

кто может мне мамку помочь заговорить, мои заговоры не долго действуют. зовут её татьяна, родилась 21 сентября год семьдесят какой то. пожалуйста помогите. от алкоголизма

Эль

Мужика ей хорошего надо ...

Сергей Елисеев

Кровников нельзя самой лечить и заговаривать. Большие проблемы себе наживете.
Маму Вашу надо смотреть, без фото ничего нельзя сказать.

Св
Светлана

не надо заговаривать. снимайте беса

Ан
Анатолий

фото вышлите.

Jkub Jkub

фото и дату.

Евгений Алехин

Без вариантов. Кодирование и другое насилие бред и не избавляет от проблемы. Нужно смотреть ее и убирать магические влияния и программы. Только так можно избавится от пьянства.

Лена Сергеевы

не знаете даже какой год у вашей матери?
как так можно вам не стыдно?
с такими темпами у вас ничего не получается и не действуют ваши заговоры.
потому что вы делаете все тяп-ляп

Наталья

Лучше обратитесь к наркологу-психотерапевту. И чем раньше, тем лучше. Общее правило: не привлекайте магию там, где поможет медицина

Pavel Yurevich

пришлите фото. . дату рождения. имя.

Эдик Жолобов

это не будет на долга помогать родословную чистить нада

Сархан Ализаде

Нужно магическое кодирование. Простые заговоры тут не помогут