Екатерина

Помогите подобрать заговор на случайную встречу.

Нужен заговор на случайную встречу, но человек меня не знает и живет в другом городе. И еще, если человек живет в другой стране, можно сделать так, чтобы его потянуло, сюда ко мне и мы "случайно" встретились.

Юл
Юлия

я просто фагот ебашила в чистом поле стоя)))) ) 3 раза прочла и он мне позвонил хотя в жуткой ссоре были))))

Александр П

фагот и на рунах