Акустика Т-50В

КАК ДА КТО ТО КРИЧИТ "Я" ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО БОЛЬШАЯ -ЗАГЛАВНАЯ БУКВА , НО С КОНЦА АЛФАВИТА

Ответы
Оксана Швед

и это , кстати, не только буква, в конце алфавита, но и личностное самовыражение и то, что человек из себя представляет... и не надо сразу спешить его "заглушать", а ну как скажет или выскажет что-то дельное...

Алена

как ни крути все начинается с себя

Гр
Григорий

Скажи: головка от патефона

Elena Boger

Бывает.

Ан
Анна

И что ?

Акустика Т-50В

НАДЕЮСЬ НЕ ПРО ВАС ?

Ан
Анна

Думаю, не про меня 😄