Степаныч

А вы обладаете эмоциональным интеллектом?

Ответы
Remete

Не знаю как с интеллектом, но эмоции предпочитаю держать при себе, насколько это возможно)

Степаныч

Эмоциона́льный интелле́кт — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли. К тому же я так и не поняла что подразумевают под этим словосочетанием.

Степаныч

Эмпат, обладаю эмоциона́льным интелле́ктом и бабушка была ведуньей

Lady Winter 🇷🇺

А кроме боли ? И что за боль, о чем она?

Степаныч

И физическая и душевная, чувствую что у человека болит

Lady Winter 🇷🇺

А если не болит, то что чувствуете?

Степаныч

Нормально всё. хуже когда помочь не можешь

Бони-Марони

Интеллект либо есть либо нет, Независимо от эмоций!

Степаныч

Эмоциона́льный интелле́кт — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями …Ну и Т.Д.

Инна

Вот именно эмоциональным и обладаю..

Pavel Zaкharov

Прекрасно

Инна

Кому?

Pavel Zaкharov

Всем

Инна

Это радует

Pavel Zaкharov

Замечательно

Света

Порой вырывается валера дурак)

~L
~Eva Lansca~

Очень слабенький он у меня !

Ко
Константин

Вы что я вообще тупой 😂😂

Степаныч

Ум понятие относительное. Эмоциона́льный интелле́кт — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам

Светлана

Т.е. адекватной реакцией?

Алекс Венцель

Говорят что да...))))))

Степаныч

Отлично

Улугбек

Владею и управляю!

Степаныч

Ну это же отлично, а многие и не знают, что это такое

Улугбек

Многие... Это - дефекты воспитания, Кощей...

Astri ...

Как это выглядит?

Степаныч

Эмоциона́льный интелле́кт — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам

Astri ...

Классно. С первой частью у меня всё отлично. Осталось доработать вторую.)