Виолетта Иванова

Чем руководствуются ублюдки гавкающие на нашу победу в ВОВ и на ветеранов? Что ими движет?

Елена Завьялова

мозгов то нет все пропитано самогоном.

Екатерина Горшкова

На самом деле это антисоветичики. Движет ими страх возвращения СССР и ненависть.

Артём Снетков

Мы такие же ублюдки. Мы их воспитали. Ими движет свобода, толерантность и прочее дерьмо современности. Мы просто загнались и теперь тонем в собственных соплях...

Т*
Тонька ***

А что животными движет? Инстинкт самосохранения!

Таня Морудова

Двигательный рефлекс даёт такой эффект при отсутствии мозгов!

Памповая Птица

почувствовали слабину... в стране напрочь отсутствует госбезопасность, а у этих уже не только языки чешутся выговориться.

Альбина Гасиева

Идёт мощная дегероизация народа-победителя.
Поступки чиновников, против ветеранов, разжигают только недовольство людей.

Александр Духнов

обычные реваншисты, пытаются махать кулаками после чужой драки, чтоб почувствовать себя победителями.

Mister Pak

писать ВОВ это кощунство! Правильно будет так: Великая Отечественная Война!

Дмитрий Чубов

Отсутствие мозгов ими движет и деградация.

Юлия Яковлева

Фашизм и д***зм. Особенно в прибалтике и украине. И добралось до Россиян.

Евгений

Я помню, Я нажрусь...

Александр

Это видимо предки полицаев, предателей Родины.

Михаил Филатов

А Вы как думаете? Чем? Тем, что это им не по зубам. Им этого никогда не постичь, как бы они не старались.

Настя Станиславская

Я не знаю поймёшь ли ты, но это банальная: ХУЦПА!

В*
Виктория ***

Тупые деграданты!

Кирилл Крылов

Надеюсь, что в большинстве случаев это просто подростковая дурость, которая со временем пройдёт. Но попадаются и убеждённые антисоветчики и русофобы.

Карина

Недостаток воспитания. Вашего конкретно воспитания и моего.. . Сами понимаете, что всегда находятся люди, которым хочется выделиться именно плохим. Было бы сейчас СССР, гавкали бы на КПСС, Ленина, ..А сейчас гавкают на то что вспомнили. Вот завтра День Победы, гавкают. Была Пасха - гав-гав.. . Будет День России - опять гав-гав.. . Раньше такие (и вы и я) писали на заборах, а теперь в интернете. Только мы давно свою дурость из головы выкинули, а вот ВСЕХ, кто рядом писал не воспитали.

Ангелинка Ягодка

надо было Сталину и их родителей добить, что бы гавкателей не рождали.

Наталья Сергеевна

Вы то чем отличаетесь ???

Байрам

"Доллар".

Анна Дитятьева

потому что победа в войне - это на сегодня единственное, что объединяет всех россиян независимо от социального положения и политических взглядов. Цель таких поливаний грязью очевидна - вызвать отвращение к подвигу отцов и дедов, разрушить преемственность поколений, заставить Кремль под давлением общественности признать Советский Союз преступным государством и отказаться России от права считать себя его правопреемницей. Как только это произойдет - сразу же последует пересмотр итогов Постдамской конференции. РФ заставят отказаться от территориальных приобретений впосле 1945, передать ядерное оружие ООН и самой покинуть членство в Совете Безопасности. Далее - ливийско-сирийский сценарий. Нефтяные, газовые и пресноводные ресурсы перейдут под контроль западных мегакорпораций.