Наталья Луканина

Что бы вы сейчас сказали ветеранам ВОВ будь у вас такая возможность?

И живым и мертвым тем кто воевал за освобождение своей Родины...

Жанна

Спасибо. Большое. от ныне живущих. ваш подвиг .будет жить в веках. ! И ваша слава. и держитесь. здоровья вам.

Кристина Грудинина

некоторые еще жывы и осуждают действия россии!!!!

Malina Ilyinskaya

Спасибо, разве что... Ну вот вчера был у отца (а он реальный ветеран, всю войну в пехоте) , так никакой патетики не было) , просто бытовые вопросы обсуждали и вопросы здоровья (99 лет-это не мало)) . А войну поминаем только на 9 мая...

Иосиф Дубовской

Ничего. Сейчас я ем.

Александр Кочетов

Прости нас дед что не сберегли добытую большой кровью победу над фашистами !!!

an
anna-semenova

Предали вас Россияне..

Юлия Бабий

Спасибо!

Ил
Ильвир

Здравствуйте! Добрый день! Добрый вечер! Товарищ ветеран! Вы последний за колбасой? Сколько льгот вам еще нужно? Война давно закончилась, а вы медальками бренчите. Извините, это лекарство от поноса, а не от давления. Откуда я знаю, где ваши очки завалялись.

Сергей Борискин

Не ВОВ, а ВОв.

Вита Демихова

некоторым не было тогда и 10 5 а ходят с медалями