Елена Шведова

Что подарить ветерану ВОВ?

Скоро 9 - ое мая. Нам в школе сказали поздравить одного ветерана. Говорят подарить цветов и открытку. Я подумал, как то не очень подарок. Хочется еще чего - то, а то как - то неудобно даже. Посоветуйте что - нибудь хорошее.

Дашулька

думаю стоит подарить хорошую коробку шоколадных конфет, только без орешков (мало ли аллергия)
у нас еще когда-то дарили парфюм-наборы, но мне кажется, что старикам они не слишком нужны, да и такое к более личному относится

Сергей Шмагин

Квартиру, комп и ВОВ

Альбина Макаренко

может лёгкую рубашку на лето, попроси кого-нибудь определить его размер