Маргарита Васильева

Положен ли "Жилищный сертификат" "ВЕТЕРАНУ ВОЙНЫ (ВОВ) "?

положен ли жилищнеый сертификат "ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ (ВОВ) "? (Дед работал во время войны-но не учавствовал) ???
"Участникам войны"-положен!! ! А вот "ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ (ВОВ) "-не знаю где этот список искаать кому положенно а кому нет...

Наталья Барышева

Почитайте закон о ветеранах, скорее всего ваш дед подпадает под ст. 20, а это так разовое денежное вознаграждение и открытки от президента к празднику Победы.