Ирина Коржнева

Ура с днём великой победы товарищи! Это наша победа мы победили! Вы уже поздравили ветеранов?

Александр

ДУРА. Решила показать какая ты прикольная? Нашла день. Кого поздравлять? Этого ветерана люфтваффе? Подумала бы прежде чем под такой текст выложить такую фотку. Ещё раз ДУРА.

Галчонок Горященко

Поздравляем их про себя. На улице их не видно.

Дмитрий Хаимов

Поздравил. C праздником! Мы победили!

Vasiya Kurganov

не надо примазываться, это победа наших предков, а я вас под артобстрелом в окопах не видел