Лилия

Как поздравим нашего великого руководителя с днем рождения?

Президент России Владимир Путин взял выходной в свой день рождения, 7 октября, и запланировал отпраздновать его в сибирской тайге, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
http://www.vz.ru/news/2014/10/6/709126.print.html

Trend Stayler

Поехать тоже на пикник и там выпить за его здоровье.

Andrey

Виртуально. Здоровья пожелаем.

Алла Исаева

Сусанина ему на подмогу в путешествии пошлем, Ху*ло.

Pucca Kim

Ему и не подаришь ничего. Он сем себе всё подарил. Включая ресурсы России. Себе да своим дружкам по кооперативу "Озеро".

Наталья Нерчу

Чтобы елось и пилось, и хотелось, и моглось!

Андрей *****

Военными победами?

Василий Винокуров

дайте ему хоть денёк отдохнуть

Алексей Елистратов

дай Бог ему здоровья.

Екатерина Вдовина

Здоровья и уважения народов России. Думаю, что к нам, в Омск, заедет. У нас "Полет" становится основной площадкой по производству новых ракет-носителей «Ангара» , и сейчас на его базе создается высокотехнологичное производство. Появится много рабочих мест и нужда в высококлассных специалистах.

Мо
Мохнатик

Путин, мужик, уважаю его, с днюхой конечно, но вот не такой он руководитель, как Сталин или Ленин, нет не такой

Ма
Максим

Вашего сами поздравляйте, а Путин, что должен у тебя заявление на ОТПУСК подписывать!!!

Евгенинок Заботин

Леонид, Вы уверены, что ВВП нуждается в Вашем поздравлении? Ну хоть немного масштаб соизмеряйте

Александра Сидорова

Завтра я буду законопослушной.)

Графф Де-Мон Maksimus

Сегодня типа ещё и День Вежливости? Вежливо) ) Вообще "Нашего ВЕЛИКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ"---уже звучит многообещающе))