Анна Аверина

Всех с Днём Космонавтики! Ура! А вы, товарищи фотографы, полетевши в Космос, что бы сфотографировали?

ходят слухи, что Космический Туризм будет доступен как билет на трамвай :-)))
Ура Росийской Космонавтике!

Ася Дмитроченко

присоединяюсь!
и всетаки, за одно это спасибо СССР....

Светлана Дрогалина

чужого сфотографировал

Ирина

я бы - муху, они должны быть везде. есть же они в самолетах.
в Уфе тоже ракеты стоят для туристов

Се
Сергей

мдя.. так они щас доступен как трамвай.. только с билетами сложновато:)).. а так то ога все с пря.. в нашем городе тоже вот такое приземлялось..: )

Nurmuxammad Nurmametov

Спасибо, Вас так же

Иришка Ахмадулина

ясень пень, инопланетный корабль!

Nikosgr Ang

Я бы хотел фотографию (скан) с памяти сделать.
Про ликующую очередь за кукурузным кирпичом хлебушка (правда по честному - килограммовым) .
Очередь длинная, - мне, малому казалось метров 200.
Правда детский взгляд обманчивый.
Кто то время коротал (впереди) в обнимку с радиоприёмником.
Они и услышали первые. И понеслось.
Вот такое фото хочу.
Я на фоне длиннющей очереди за хлебом.
Ликующие далеко впереди. В зоне размытия.
... а полтинник на хлеб - посеял, - от радости )))

Олег Захаркин

Я наверное меркантильный, но я бы поснимал экипаж, станцию, виды с целью последующей продажи фотографий. Ндя.