Венера Палашкина

с ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ - всех НАС,. КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ БУРАНА!!!

Андрей Пестряков

Спасибо! И Вас всех с Днём космонавтики!

Ев
Евгений

Спасибо за поздравление, и взаимно поздравляю всех коллег.
Ищите в Яндексе: "Сергей Гаврилов Новые дома".

Ю:
Юлия :::

Поздравления с Днём Космонавтики принимает весь многонациональный советский народ! Советскому Союзу удалось то, над чем США безуспешно бьются уже три десятилетия: создание беспилотного челнока!

Де
Денис

Этими кастрюлями пользовались все домохозяйки, путь в космос бурану проложили через желудок.

Max

Наищуч9ие пожелания и долгих Вам лет!!!!