Галина Галина

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Юлия Че

вопроса взамен не будет. в арифметической умножается на одно и тоже число, при геометрической возводят последующее в квадрат. если не ошибаюсь

Валентин Приходько

Величиной. О чем вы думаете глядя в ночное звездное небо?Напиши свой ответ...

Валера Шустов

арифметической все плюсуется а в геометрической умножается

Stacy Sweet

незнаю еще какой предмет вы любили в школе?

Конрад Карлович Михельсон

а в учебниках про это уже не пишут?

Алена Ильичева

плохо знаю школьную программу

Сергей Д

там сложени, там умножение

Александр Пейсахис

Арифметику прогуливала?