Игорь Козлов

Планшет asusTF101 перестал видеть свою вай-фай сеть. Причина? Решение?

После перезагрузки роутера планшет asusTF101 перестал видеть свою сеть вай-фай, а соседские и другие (в аэропортах, кафе,... ) видит. Ноуты видят свою сеть. В чём причина? Как это устранить?

Дома пара ноутов и оба видят свою-домашнюю сеть.

Ирина Корниенко

бывает такое, попробуй отключить вайфай на планшете, а потом заново включить, может найдет