Галина Маслова

Телефон перестал видеть домашний вай фай

Буквально вчера вечером всё было хорошо, а сегодня утром уже не смогла подключиться. Телефон samsung galaxy mega модем huawei HG8542A.

HG8245A

Ле
Лерока

перезагрузите роутер на 10-15 сек отключить от питания после попробовать снова подключиться если не поможет удалить старое подключение прописать его самой вручную

Александр Джамалов

проверьте какой канал у роутера.... некоторые андроиды выше 11 не видят.

Алла Герасимова

другие сети видит? роутер перегрузить попробуй