Антон

ноут перестал видеть вай фай

в доме месяц назад вырубилось электричество и у любимого ноута поехали мозги - он теперь пишет "нет доступных сетей для подключения", запускаю диагностику -та вообще пишет все в порядке, после включения компа через раз съезжают дата и время, раньше такого никогда не было. ввела заново пароль от вайфая. другие компы в доме были выключены на момент сбоя электричества и проблем у них нет.

кнопка вайфая рядом с клавишами горит красным, только если ее держать пальцем, комп соединяется с сетью. иногда удается потыкав 100500 раз чтобы не надо было удерживать эту кнопку и инет был.

как включить инет обратно?

роутер перезагрузила сразу после включения электричества обратно..

драйвера адаптера тоже обновила

Да
Дарья

переустановите Винду все драйвера и будет вам счастье

Иляна Селезнева

У меня такое было просто у тебя бракованй он мой совет купи новый

Ва
Валерия

Перед переустановкой любого драйвера, сначала удалите из системы существующий, после перезагрузитесь и устанавливайте новый. А кнопочку, таки подремонтировать нужно.

Кирилл Алибаев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru