Роман Ибрагимов

почему мой ноут перестал подключаться к моему роутеру вай фай

раньше всё было хорошо, но теперь почемуто ноут мою сеть видит, ключ в ведён, а неподключается, что случилось? помогите пожалуйсто

Виктор Ильин

ключ поменялся, глюк винды, глюк роутера, попробуй перподключи.

Евгений Грачев

Тут гадать можно до бесконечности.
Зайди через браузер на роутер - проверь настройки Wi-Fi, пароль.
Зайди в настройки фильтров соединений - проверь все фильтры.
Проверь настройки соединения Wi-Fi на ноутбуке, что бы они были адекватны настройкам роутера и пароль в том числе.