Radmir Badayev

Почему лобковые вши любят только находится на лобке а не на голове?

Ответы
Константин Суббота

Это связано с тем, что «ноги» лобковой вши приспособлены только для удерживания и перемещения по волосам треугольного сечения, в отличие от волосяного покрова головы, имеющего круглое сечение волоса. Питается исключительно кровью своего хозяина 🙂

OK
Oleg K

просто они еще не знают но предполагают что на других волосяных покровах бесконечных просторов человеческого тела тоже есть цивилизации

Геннадий Допустим

Потому что экспансия на голову чревата лобковым вшам гибелью от головных вшей! Как думаете, захотят они этого?

Дмитрий Горин

Ещё под мышками, на бровях, ресницах и на ногах, если они волосатые. Поймал мандавошек???)))))))))))))))

Li
Like®

потому что на усах петрова жить плохо,он курит,а у мандавошки астма!))) 😄

Инна Толкачева

Да что же за проблема такая? зачем они тебе еще и на голове?! прет от них?

Max Max

О бля , я знаю ответ , мне рассказывали , т.к. там уже разжиженый типо жир

Ва
Валерий

ежли их не вывести, то они на брови переберутся... в конце концов...

Toten Kopf

я люблю мыться так что мне это не знакомо чего там ваши вши любят

Вера Матвеева

кто как потрется.......и на голове от контакта тоже появляются...

Тома Демченко

ОБ ЭТОМ ВАМ ЛУЧШЕ ВРАЧ РАССКАЖЕТ,ЗАОДНО И ПОДЛЕЧИТ,ЕСЛИ ЧТО

Светлана Суханова

Это оче-е-е-нь большой лобок,лобастый,всю голову затмевает!

Б*
Борис ****

Врач тебе лучше обьяснит...и как бороться с ними тоже...))))

Юлия Рачкова

извините, этого я вам не скажу, не сталкивалась с этим....

Халитов Ильдар

без понятия не было старайся не вдувать бля...м и шма...м

Танѩ

Вы глуПоко ошибаетесь в своих предположениях))))))))))))

Александр Давыдов

плохо вопрос знаете они и на брови залезть могут

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну я это лично видел -и говорят они у аждого есть

Дария Кузнецова

они находятся так же на бровях так что все норм.

Валерий Семенов

Там кожа нежней,а у них ротовой аппарат слабый.