Эдуард Евстигнеев

Хочу научится массовому гипнозу как?

Мэри ***

А потом что? К Мавроди на скамеечку.

Ань Фыонг Фам

Желание недостойное человека разумного) )

Гипноз это понижение уровня осознания гипнотизируемого с целью взять его под контроль. А вы хотите ещё и массово. надеюсь вы так и умрёт ненаучившись ) Этоа цель достойна психопата диктатора типа Гитлера. А Гитлерам гитлерово. . ))

Если ваше желание выразить попроще то получится - Хочу сделать всех тупыми. ))

Лично я против ! ))) Я первый кину в вас камень! )

Сергей Андреев

Гипноз это подавление чужой силы воли, за счёт собственной силы воли.
В этом смысле Вам нужно развивать очень мощную собственную силу воли.
Во первых всегда исполнять задуманное в полном объёме и точно в срок.
Во вторых меньше есть и спать, чтобы не расслабляться и всегда быть в форме

Сергей Кузнецов

Посмотри выступления Гитлера!

Chupa Chups

"Дай Боже нашому теляті та вовка зїсти" - ответствовала моя прабабушка на подобные желания

Для тех, кому трудно читать, перевожу: "Дай боже нашему теленку да волка съесть"))

Пащенко Наталия

Учись.. . Для начала изучи физиологию, потом познакомься с тем, что из себя представляет наша многомерная сущность. Познав это поймёшь принцип работы создания мыслиформ, освоишь азы НЛП. Но всё это не будет работать пока не наростишь свой энергопотенциал (он у тебя должен на порядок быть выше чем у обычного человека) Потом можешь собирать аудитории и пудрить им грамотно мозги.

Виктория Цеквава(Тыняная)

почитайте для начала ле бонна: как управлять толпой.

Анастасия Емельянова

Заведи дискотеку - заведешь стадион!

Галина *****

Вы итак под ним=))

Екатерина

Некоторые украинцы здесь говорят, когда кто-то чего-то хочет: "А ОНО ЭТО НАДО? "Вот и у меня вопрос: "А надо ли это Вам? "Хороший совет дали на этой страничке ВЛАДИМИР НОСОВ и ОЛЕГ!