Миша Дудов

Хочу научиться телекинезу

Хочу научиться телекинезу. Думаю, что способности для начала есть.
Конечно надо начинать с бумажки, а не с моста весом 200 тонн 😄.
Кто посоветует, что нибудь полезное в этом деле. Именно практику РАБОТАЮЩУЮ и наглядную. Ведь если это реально сработает, то с уверенностью в этом деле будет гораздо проще работать дальше.
Тролли пожалуйста, сгиньте.
Спасибо за внимание.

И да, хочу именно силой мысли. А не руками водить круги возле бумажки, создавая воздушные потоки. 16 лет.

Именно хочу поймать то чувство. Хочу понять как привести предмет в движение. Т. е. вообразить что я его рукой двигаю или как. Вот что именно интересует

Иван Стамов

этим нужно обладать

Евгения Никонова

Посмотрите финал фильма "Сталкер"

Татьяна Потапова

Если бы была готовая программа, то им бы уже много людей владели, а достоверно были ли вообще такие люди? Есть ли доказательства этого?
Или ты просто пересмотрелся людей икс и прочего?

Ольга Сретенцева

Пересмотрел наверно. Я о таком слышал, но мосты ты двигать не можешь. Сможешь, например бумажку на ниточке вокруг своей оси крутить, да кораблик по глади воды гонять медленно. Оно важно?

Анна Милова

Не стоит, если не хочешь умереть раньше времени! ты еще так молод!