Лариса Шило

Телекинез. Я так понял никто ничего не знает про телекинез,!

Геннадий

Почему же... знает тот, кто это прошел... могу только ссылку дать... http://www.telekinez.com/

Оля

всех кто знал--телетранспортировали в места лечения

an
anna-semenova

Знаем, но это всего лишь предположения, выдумки теории, а конкретных фактов нет, поэтому и не интересно уже

Анастасия Балясникова

в основном фокусы из-за нагрева воздуха руками и из-за этого перемещение предмета в более тёплую область пространства

Дарья

Пока люди о нем не знают...