Руслан Руслан

кто обладает способностью телекинеза (психокинеза)?

Ксюша Андреева

Жёны когда получку приносишь.

Татьяна Михайлова

Способностью к телекинезу обладают практически все люди. Вспомните случай, когда вы что-нибудь теряли, а потом находили на том месте, где смотрели уже до этого несколько раз. Вы неосознанно можете перемещать предметы. Эту способность можно развить, как и любую другую. В Москве есть школа по обучению.

Зарзабон Зарзибон

Крутые ответы да? А знаете почему? Нет? Ну ладно, я вам подскажу.
Тут иной раздел, Вам в Гороскопы, Магия, Гадания -> Магия.
Тут Вам много чего скажут.

Елисей Евлампиев

Высокодуховные личности и те, кто упорно работал над собой в прошлых воплощениях.