Марина Федотова

Телекинез, пирокинез, психокинез.... каки еще вы знайте -кинезы? И что вы думайте о них?

Алексей

я просто напишу цытату которую придумал: D нет того чего мы не можем есть лишь то чего не умеем...

Сергей Новиков

Я знаю точно, что психическая энергия человека может передвигать предметы. Только я, к сожалению, не помню, каким образом накапливать её в необходимых количествах.

Лидия Филимонова

Электрокинез, магнитокинез, гравикинез, хронокинез, светокинез, пиздюль-кинез, мтюгальник-кинез и прочие кинезы)

Олеся Данилова

пирокинез видел лишь однажды, как явление сопутствующее дьяволопоклонничеству ..
телекинезом сам пытался овладеть .. овладел как-то .. но он не помог сделать то для чего я расчитывал его применить, и телекинез был признан бесполезным умением )) функция была отброшена навсегда ..
психокинезом владеют некоторые люди, но обычно в вариациях "что-то поломать" )) есть такие которым дай в руки сложный механизм, а он перестает работать, или ломается тут же механически .. тоже - совершенно глупое умение )

Са
Савченко

охото было бы чему нибудь научиться