Елена Величко

как научиться телекинезу?

Дис Неизвестный

обычно мозг при этом фонит работает не так. . так что если найдёте аппарат что меняет потенциалы то возможно

Ульяна Новикова

Что, ходить лень?

Дмитрий Шатров

Совершенствовать душу и накапливать собственный энергопотенциал, постигая эзотерические знания.

Источником воздействия на предмет является эфирная оболочка, накопившая в себе мощный энергетический потенциал. В этой оболочке находятся грубые энергии, наиболее приближенные к материальному плану, а поэтому способные на него воздействовать при сосредоточении (и определённой концентрации мысли).

Константин

Не надо учиться плохому!
Бесноватых в наше время и так предостаточно...

Анна Андрейчева

Тренироваться - как еще?)