Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Почему начался конфликт и потом война в Нагорном Карабахе в 1988-1994 годах. Кто был по вашему прав Армения или Азербайджан. И почему армяне смогли победить в этой войне при том что у Азербайджана было больше военных единиц техники и живой силы включая наёмников из РФ СНГ Афганистана, ваше мнение ?

Ответы
Александр Алакин.

Из какого источника вы берете исторические факты?

Александр Алакин.

Ок' как на счёт 09.11- 2 башни?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Моё предположение был терракт Аль-каиды, три самолёта летели, два попали в башни, третий на пентагон должен был, но его сшибли вроде. Мощно было.

Александр Алакин.

Смотрели фильм "Дух времени"? Там есть другая информация, давольно таки не плохо аргументированно.

Александр Алакин.

Есть много "правды" в интернете. Вот только не для всех это правда. Пример "плоской земли" Глупо??? а есть и последователи.